Не забывайте, что вы можете написать отзыв или комментарий про фирму L Cosmetics

L Cosmetics

Знаете ли Вы? Что рядом с фирмой L Cosmetics есть еще такие же.

Адрес Махачкала, Россия, улица Ярагского, 71, почтовый индекс: 367000

Время работы (график)

пн-сб 10:00-20:00

Контакты

  • +7 (967) 933-27-27

Фотографии окрестностей по адресу улица Ярагского, 71 около фирмы L Cosmetics в городе Махачкала.

Похожие фирмы в рудиусе 5 км

Если Вам есть, что рассказать про фирму L Cosmetics в Махачкале напишете отзыв!

Внимание! Оставлять сообщения могу только авторизованные пользователи.
Если вы еще не зарегистрировались скорее сделайте это!
Сообщения
  • Екатерина Малышева

    Россия Санкт-Петербург

    Екатерина Малышева

    8 лет назад в 10:48

    1  
    Недавно мне подарили маску для лица фирмы L'cosmetics. Она шоколадная с лифтинг эффектом. Я очень много времени уделяю уходу за лицом и конечно сразу же ей воспользовалась, тем более состав у неё абсолютно натуральный. После нанесения через 20 минут я почувствовала действительный лифтинг-эффект, кожа стала более упругой и гладкой. Теперь хочу попробовать что-нибудь ещё из серии L'cosmetics!
  • klopovka

    Россия

    klopovka

    8 лет назад в 09:32

    1  
    Однозначно одна из лучших наших российских фирм и может прекрасно поконкурировать с известными раскрученными иностранными брендами. Маскам для волос по моему просто нет равных даже среди профессиональной косметики. Пользуюсь уже около 5 месяцев маской Зелёный чай и пшеница, она просто вернула мои волосы к жизни. При чём после её применения не надо наносить никаких дополнительных масел — волосы и так невероятно шелковистые и послушные.
  • Marinka31

    Россия Краснодар

    Marinka31

    8 лет назад в 11:44

    0  
    Я решила попробовать йогуртовую пену для ванны СПА с морскими водорослями и минералами. Очень довольная покупкой, так как моя кожа после такой ванны очень нежная, божественно пахнет, а что очень важно для меня то,что состав хороший, натуральный и это действительно так
  • Alena124

    Беларусь

    Alena124

    8 лет назад в 10:07

    0  
    Мыло мороженное «Клубничный шейк» очень нравится, что при воздушной консистенции мыло достаточно хорошо пенится и образует густую пену, аромат естественный, пахнет клубничным вареньем.
  • kristina89

    Румыния

    kristina89

    8 лет назад в 05:33

    0  
    Заказывала гель для душа L'cosmetics Фейхоа и мята, мне очень понравилось ощущения прохлады и свежести, так же еще пробовала скраб для тела с черной смородиной, приятный аромат, после душа остались одни приятные эмоции.
  • Mari78

    Россия Москва

    Mari78

    8 лет назад в 10:16

    0  
    Я так же открыла для себя этот бренд совсем недавно (более года назад). Пользуюсь, в основном кремами, правда недавно приобрела и шампунь. Опираясь на собственный опыт, могу сказать что средства от «L Cosmetics» , не уступают средствам более именитых зарубежных производителей. А если брать во внимание демократичные цены на продукцию в «L Cosmetics», этот бренд однозначно находка, для многих отечественных красавиц.


Установите у себя на сайте: виджет цифровых часов.