Не забывайте, что вы можете написать отзыв или комментарий про фирму ПроектСтройСервис

ПроектСтройСервис

Знаете ли Вы? Что рядом с фирмой ПроектСтройСервис есть еще такие же.

Адрес Москва, Россия, Авиамоторная улица, 50, почтовый индекс: 101000

Время работы (график)

пн-пт 08:00-22:00
сб,вс 10:00-19:00

Услуги

  • продажа
  • производство

Контакты

  • +7 (495) 725-04-14

Фотографии окрестностей по адресу Авиамоторная улица, 50 около фирмы ПроектСтройСервис в городе Москва.

Похожие фирмы в рудиусе 5 км

Если Вам есть, что рассказать про фирму ПроектСтройСервис в Москве напишете отзыв!

Внимание! Оставлять сообщения могу только авторизованные пользователи.
Если вы еще не зарегистрировались скорее сделайте это!
Сообщения
  • Deniz

    Германия

    Deniz

    8 лет назад в 21:23

    1  
    А вот ничего плохого не скажу. Ремонтом доволен. Оперативно у них все. Позвонил а через неделю рабочие уже делом заняты. Ребята кстати все профессионально делают видно что квалифицированные рабочие. Никаких косяков нет. Сроки работ не затянули. Ремонт был в зале и прихожей через год нужно будет взяться за санузел. И скорее всего обращусь опять в эту компанию.
  • Станислав Григорьев

    Россия

    Станислав Григорьев

    8 лет назад в 23:00

    1  
    Заказывал ремонт в этой компании, «ПроектСтройСервис». Очень качественно все сделали, работали по технологиям. Рабочие с большим стажем работают. Сметчик и дизайнер приехали ровно в назначенное время. Все правильно посчитали (я потом пересчитывал сам). Линолеум постелили без пузырей, обои ровно поклеили, паркет не «дышит» и не скрипит. Все надежно прикреплено к своему месту. Хорошо сделали потолки. Никаких стыков не видно. Спасибо за ремонт!
  • Ромич Вогс

    Соединенные Штаты Америки Пасадина

    Ромич Вогс

    6 лет назад в 13:37

    0  
    Довелось и мне работать с этой фирмой, делали у меня ремонт балкона и кухни, утеплили балкон на ура теперь и в зимнее время можно ходить в шортах. предложили несколько вариантов по оформлению пола. Жена сама выбирала остановились на арт виниле. действительно хорошее иновационное покрытие которое отлично подходит для кухни.
  • Анатолий Вальтер

    Соединенные Штаты Америки Пасадина

    Анатолий Вальтер

    6 лет назад в 10:16

    0  
    Хочу сказать большое спасибо всем причастным людям которые делали у меня ремонт в двушке на ул.Мира 17, если бы не вы то так бы и напоролся на какую нибудь подставу, а так выделить надо то что качество ремонта радует глаз.
  • Роман Васильевич

    Нидерланды Амстердам

    Роман Васильевич

    6 лет назад в 11:10

    0  
    Специально долго не писал никаких отзывов и мнений про проектстройсервис потому что первое впечатление как говорится обманчиво, хотелось бы посмотреть как ремонт будет в дальнейшем в быту держаться не слезет ли краска. Долго расписывать не буду что да как, но ремонт проверку прошел и зря я боялся что проектстройсервис меня разочарует
  • Мирон

    Россия Волгоград

    Мирон

    6 лет назад в 16:13

    0  
    Спасибо за хороший качественный ремонт с дизайн проектом не зря вы говорили что закупать материалы через вас будет немного дешевле так и оказалось. Сейчас сравнил цены. дешевле через вас порядка 7 процентов а ламинат взяли вообще на 13 процентов дешевле это очень круто удалось еще и сэкономить.
  • GarryMen

    Россия Волгоград

    GarryMen

    6 лет назад в 13:41

    0  
    Спасибо за качественный ремонт двух жилых комнат и кухни. Очень доволен обращением в проекстройсервис, весь ремонт прошел быстро всего 2 месяца, решил доверить закупку материалов фирме. сразу посчитал в смете что да как пошел в магазин сравнить цены оказалось что цены в смете ниже на 5-7 процентов от рыночных. Это меня очень сильно порадовало. Удалось сэкономить пусть не много но все же.
  • Антон21

    Канада Монтр�Аль

    Антон21

    7 лет назад в 15:01

    0  
    Никогда не думали, что ремонт может быть неутомительным! Я помню, как родители делали ремонт на старой квартире, когда я была еще маленькой. Стройматериалов не достать, хорошие обои в дефиците, рабочие пьют беспробудно. Ну с материалами сейчас проблем нет, понятно, очень порадовало то обстоятельство, что у нас дома работали замечательны культурные ребята Никита и Денис, они не то что не пили, даже не курили и матом не ругались. Работали целый день, от обеда даже отказывались, все брали с собой. Понравилось то, что они советовались, какую плитку лучше положить, а у меня еще на дачу было, решили в итоге сделать нечто мозаики, вышло очень красиво. Благодарю за творческий подход и неравнодушие!
  • АнтохаБетмен

    Соединенные Штаты Америки Пасадина

    АнтохаБетмен

    7 лет назад в 12:00

    0  
    Эх много времени заняла регистрация, тут даже мысль потерял которую хотел написать , но в кратции скажу что компания очень даже не плохая, сам ремонт проходил очень быстро такое чувство что рабочие опаздывали на какой то другой объект но на качестве работ это никак не отразилось пару дней даже работали с 8 до 9 по согласованию со мной конечно же, очень понравилось как заделали дырку от старого кондера, я как с ней только не пытался бороться все тщетно а они залили какую то спец смесь и все дело двух минут, красавцы.
  • Olegtr

    Ирландия

    Olegtr

    7 лет назад в 22:22

    0  
    много писать не хочу, скажу коротко, что все прошло хорошо. Цены на работы дешевые. Если будет потребность обращусь еще раз. Спасибо всем причастным к ремонту в ЖК Вивальди, Олег Серябреков
  • ДенМар

    Австралия

    ДенМар

    7 лет назад в 21:48

    0  
    Честно сказать при выборе компании руководствовался только отзывами в интернете, ибо друзей у меня которые обращались в подобные фирмы нет, пришлось доверять. И это из серии доверяй но проверяй. В принципе и я хочу кому то помочь при выборе. Поэтому скажу если вы ищите компанию которая за относительно не большие средства сделает вам качественный ремонт в квартире то эта компания то что нужно. Единственное смотрите что компания завышает свои возможности это в большей мере касается сроков. Не много подвели меня на два дня. Ну это ничего страшного. Главное что ремонт хороший.
  • Oleg34

    Россия Томск

    Oleg34

    7 лет назад в 14:56

    0  
    Доволен тем что решил выбрать подрядчиком именно ПроектСтройСервис, сделали мне ремонт да еще с хорошей скидко в виду того что была задержка по материалам, а следовательно это повлияло на общих сроках ремонтных работ. Медлить никак нельзя было. Пришлось выбивать скидку, пригрозил судом и дело пошло. Ремонт сделали очень хорошо и красиво. Ни чуть не пожалел.
  • Ширмен

    Россия

    Ширмен

    7 лет назад в 22:31

    0  
    Вот и завершился мой долгожданный ремонт, представитель фирмы по телефону попросила оставить отзыв на сайте, я так и не нашла сайт проект строй сервиса поэтому оставлю отзыв тут. Что хочу сказать в целом работа была сделана хорошо. Единственное что устала убирать за рабочими пепел на балконе от сигарет скидывать необходимо в пепельницу специально же попросила поставила, и желательно мусор за собой убирать. Я за что плачу за то чтобы потом за вами убирать еще? По ремонту воопросов пока нету.
  • grizzy12

    Россия Москва

    grizzy12

    7 лет назад в 20:54

    0  
    Обратился в данную компанию с заказом на подъезд и беседку к общественному помещению, а именно офисному центру, сделали все на высшем разряде. Предоставили скидку за большой объем работ, обязательно в будущем будем продолжать и развивать двухстороннее сотрудничество.
  • grishka1

    Россия

    grishka1

    7 лет назад в 10:13

    0  
    Не хотелось бы сильно хвалить эту организацию, потому что скоро они нам будут делать балкон. Боюсь перехвалить, но делали нам детскую и коридор, получилось очень даже прилично. Выровняли стены и углы. Я когда то тоже занимался отделкой и укладкой плитки. Знаю толк в этом деле. Бывало наблюдал как ребята работают. Все по технологии знают свое дело. Мне даже стыдно немного стало что я здоровый мужик и не мог сам сделать этот ремонт, получается сапожник без сапог. Ну да ладно стал отклоняться. Если в кратком варианте то цена соответствует качеству работ. Думаю еще не раз обращусь в эту организацию, надо на даче сделать хоть косметический ремонтик.
  • rita2

    Великобритания

    rita2

    8 лет назад в 21:28

    0  
    Ремонтом довольна на все сто. За те деньги которые у меня были на ремонт, я получила отлично отремонтированную квартиру которая мне досталась в виде голой бетонной коробки. процент .Очень оперативно сделали план и смету. И уже через пару дней бригада приступила к выполнению работ. В целом весь ремонт прошел быстро, огрехов замечено не было и нечего переделывать не нужно, от закупки чернового материала меня освободили, за это отдельное спасибо, т.к. намучился покупать обои, плитку, не хватало еще смеси всякие покупать. В общем спасибо за ремонт.
  • Иванова Олеся

    Россия

    Иванова Олеся

    8 лет назад в 21:45

    0  
    Ремонт выполнили быстро, за пару месяцев все сделали. Теперь моя старая однокомнатная квартира выглядит, как новая! Ребята были дельные, стены выровняли, плитку не поцарапали. С материалом обращались бережно, работали усердно. Хорошо, что тут можно и заказать установку кондиционера, и монтаж новых труб, и потолки и все, все все. Оказанными услугами довольна.


Установите у себя на сайте: виджет цифровых часов.