Не забывайте, что вы можете написать отзыв или комментарий про фирму РСУ-24

РСУ-24

Знаете ли Вы? Что рядом с фирмой РСУ-24 есть еще такие же.

Адрес Москва, Россия, улица Петра Романова, 7с1, почтовый индекс: 101000

Время работы (график)

пн-пт 09:00-19:00

Контакты

  • +7 (495) 679-49-93
  • +7 (495) 720-79-76

Фотографии окрестностей по адресу улица Петра Романова, 7с1 около фирмы РСУ-24 в городе Москва.

Похожие фирмы в рудиусе 5 км

Если Вам есть, что рассказать про фирму РСУ-24 в Москве напишете отзыв!

Внимание! Оставлять сообщения могу только авторизованные пользователи.
Если вы еще не зарегистрировались скорее сделайте это!
Сообщения
  • Алексей21

    Россия

    Алексей21

    9 лет назад в 17:41

    2  
    Да, мастерам из РСУ-24 пришлось приложить немало усилий, чтобы нам сделать капитальный ремонт крыши. Сложный был демонтаж, да и сам ремонт. На крыше много всяких приспособлений технических. Но мастера тут хорошие, работают четко, инструмент весь современный. Мы очень довольны ремонтом, молодцы ребята.
  • Сергей2225

    Украина

    Сергей2225

    9 лет назад в 16:46

    2  
    Мастера из РСУ-24 меняли нам на частном доме крышу с шиферной, на металлочерепицу. Делали все в короткие сроки, качественно и за умеренную плату. В доме теперь сухо и тихо во время дождя.
  • Екатерина Факторович

    Россия

    Екатерина Факторович

    8 лет назад в 10:37

    0  
    Очень довольны, как качественно нам сделали ремонт кровли мастера из РСУ-24. Профессиональная работа. Устранили все аварийные участки, надежно укрепили новый материал, кстати, отличный по качеству. Хорошие работники, и расценки нормальные.
  • lina92

    Румыния

    lina92

    8 лет назад в 17:14

    0  
    Когда понадобился ремонт кровли на здании нашего административного здания, стали искать хорошую строительно-ремонтную организацию. Очень довольны, что ремонт кровли нам делала бригада из РСУ-24. Крыша теперь в полном порядке, понравилась оперативность, с которой сделали ремонт, устроили расценки.
  • kadatskaya2014

    Украина

    kadatskaya2014

    9 лет назад в 16:53

    0  
    Купили дом, требующий основательного ремонта. Очень довольны, что ремонт кровли заказали в РСУ-24. Нам потребовался, именно, капитальный ремонт, поэтому и выбрали этих профессионалов. Отличная работа, включающая много этапов. Все сделали оперативно, с большой ответственностью и качеством.
  • Moragana

    Россия

    Moragana

    9 лет назад в 13:58

    0  
    Нет ничего хуже, если протекает крыша дома. Не поможет косметический ремонт смена обоев грибок, и плесень обеспечен на долгое время. Мы решили этот немаловажный вопрос с жильцами нашего дома. Пригласили ремонтно-строительное управление РСУ – 24 они ознакомились нашими проблемами и проинструктировали нас как лучше и на, долго сделать крышу. Решили сделать капитальный ремонт кровли и даже заменили водостоки. Теперь у нас в квартирах особенно кто проживает на последних этажах сухо. Когда специалисты своего дела делают такую объёмную работу с душой и совестью как РСУ – 24,, то хочется не только поблагодарить, но и помолиться за них.
  • kostrov90

    Украина

    kostrov90

    9 лет назад в 12:27

    0  
    Крыша у нас на здании давно ремонта капитального требовала. Но все как-то «участками» ремонт делали, ждали непонятно чего. Как оказалось, хорошего ливня. Спасибо, обратились в РСУ-24, чтобы нам сделали капитальный ремонт кровли. Очень довольны качеством, расценками. Все-таки материалы такие современные, технологии, а цена не дорогая.
  • Viktor Zarubin

    Казахстан Риддер

    Viktor Zarubin

    9 лет назад в 13:17

    0  
    Стараемся поддерживать крышу здания в хорошем состоянии. Спасибо РСУ-24, делают нам текущий ремонт раз в год. Очень качественная работа, нормальные расценки. Довольны их услугами, будем и дальше сотрудничать.
  • Veronika93700

    Россия Санкт-Петербург

    Veronika93700

    9 лет назад в 12:26

    0  
    Живем на последнем этаже в старой хрущевке. Осенью во время дождей потекла крыша, жаловались в РЭП — как и ожидалось, реакции от них ноль без палочки. Пришлось делать за свои деньги. Обратились в РСУ-24. Ребята приехали следующим же утром и за несколько часов по новой перестелили всю крышу, больше не течет. Еще и цены у них адекватные. В общем спасибо Вам, РСУ-24!
  • Сергей84

    Россия Рязань

    Сергей84

    9 лет назад в 12:29

    0  
    Купили дом в коттеджном поселке, требующий хорошего ремонта. Заказывали в РСУ-24 капитальный ремонт кровли. Очень понравилось качество работы, добросовестность мастеров, оперативность. Хорошая организация, работают на совесть.
  • Юля Маркова

    Россия

    Юля Маркова

    9 лет назад в 13:15

    0  
    Ремонт кровли нам делала бригада из РСУ-24. Хочу отметить не только высокое качество работ, но и оперативность. Никаких «перекуров», работа на совесть. Такое серьезное отношение не может не радовать. Поэтому и крыша у нас теперь такая хорошая, как говорили сами мастера — на века.
  • andrey-bugaev

    Украина

    andrey-bugaev

    9 лет назад в 12:33

    0  
    Заказали текущий ремонт кровли бригаде из РСУ-24. Здесь расценки нормальные, но больше всего понравился профессионализм мастеров, современные материалы, которые используются для ремонта. Очень качественно все сделали. Работа на совесть.
  • Lelya5873

    Россия Москва

    Lelya5873

    9 лет назад в 13:43

    0  
    Ситуация сложилась даже опасная после сильного ливня — крыша настолько прохудилась, что тазы подставляли. Спасибо, оперативно откликнулись кровельщики из РСУ-24, когда заказали им аварийный ремонт кровли. Отличные мастера — сделали все быстро и качественно.
  • alex25

    Украина

    alex25

    9 лет назад в 12:30

    0  
    Купили по случаю дачу, но там нужен был капитальный ремонт кровли. Поскольку хотелось сделать все качественно, обратились в РСУ-24. На месте уже бригадир посмотрел состояние нашей крыши, рассказал все подробно, что и как нужно делать. Нас все устроило — по ценам и по срокам. Молодцы ребята, отлично крышу сделали. У них и технологии современные, инструменты классные. Сразу видно, профессионалы.
  • Irinca

    Россия Санкт-Петербург

    Irinca

    9 лет назад в 12:42

    0  
    Живем на последнем этаже. РЭП наш дом забыл уже давно, крыша не видела ремонта, наверное, со времен Горбачева. По этой причине и дала течь на все 4 квартиры нашей лестничной площадки. Звонить коммунальщикам бесполезно. Решили скинуться деньгами и пригласить ребят из РСУ-24. Приехали они на следующий день и до вечера полностью заменили кровлю над нашими квартирами. Больше ничего не текло. Спасибо им большое.
  • Sergeyy

    Беларусь

    Sergeyy

    9 лет назад в 13:01

    0  
    Компания РСУ24 осуществляет кровельные работы. Недавно обратился компании за помощью и я очень благодарен ценами, сроками выполнения, а также тем что у них для каждого клиента находят индивидуальный подход.
  • Юля Маркова

    Россия

    Юля Маркова

    9 лет назад в 12:28

    0  
    Пригласили мастеров из РСУ-24, чтобы сделали нам ремонт кровли. Время подошло уже обновить кое-какие участки, что-то закрепить, словом провести текущий ремонт, чтобы не доводить до аварийных ситуаций. Очень понравилось, как проведена работа — быстро и качественно.
  • Александр13

    Россия Химки

    Александр13

    9 лет назад в 13:22

    0  
    Перестали беспокоить проблемы с крышей благодаря организации РСУ-24. Сделали нам отличный ремонт кровли, надежный, качественный. Теперь ни снег, ни дождь, ни ураган не страшны. Отличные мастера!
  • Елена Холодова

    Украина Херсон

    Елена Холодова

    9 лет назад в 12:36

    0  
    Летом прошлого года обращалась в строительную компанию по ремонту кровли РСУ-24. Мне было необходимо осуществить ремонт кровли, так как начала течь крыша. Выбрала вашу компанию и не прогадала. Крышу отремонтировали в короткий срок, обошлось всё выгодно благодаря дешевизне материалов и доступной цены работ по установке.
  • dimanet26

    Неизвестно

    dimanet26

    9 лет назад в 12:43

    0  
    Купили новое здание под склад, но крыша там негодная была. Заказали ремонт кровли в РСУ-24. Очень понравилось, как оперативно сделали всю работу. А ведь требовался демонтаж старой кровли, много других технических моментов. Хорошие тут специалисты, работают на совесть.
  • Алексей21

    Россия

    Алексей21

    9 лет назад в 12:27

    0  
    Понравилось качество услуг в РСУ-24. Заказывали этим специалистам ремонт кровли. Несмотря на большой объем работы (производственное здание), мастера справились очень достойно. В ремонте использовались материалы отличного качества. Теперь крыша долго прослужит.
  • kristina89

    Казахстан Алматы

    kristina89

    9 лет назад в 11:05

    0  
    Отличная компания РСУ-24 осуществляет качественный ремонт мягкой кровли с любой степенью сложности. Выбирайте мягкую кровлю, так как она обладает высокой степенью гидроизоляции, оперативное выполнение работы и она не подвержена коррозии, грибков и плесени
  • Татьяна1990

    Украина Винница

    Татьяна1990

    9 лет назад в 10:51

    0  
    Спасибо кровельщикам из РСУ-24. Отличный сделали ремонт кровли. Конечно, лучше такую важную работу доверять профессионалам, потому что у нас, к примеру, столько на крыше всяких устройств технических, что только мастера могут сделать все отлично, ничего не повредив. Очень довольны сотрудничеством.
  • vika271340

    Украина

    vika271340

    9 лет назад в 12:28

    0  
    У нас крыша была в безобразном состоянии — требовался капитальный ремонт. Заказали работу в РСУ-24. Здесь очень ответственные мастера — все сделали очень качественно, аккуратно. Расценки нормальные, сроки соблюдены, так что хорошая организация, рекомендую.
  • Татьяна Смирнова

    Россия

    Татьяна Смирнова

    9 лет назад в 10:53

    0  
    Очень оперативно справились с работой. Видно, что мастера опытные и знают своё дело. Летом проводили капитальный ремонт дома и обращались сюда для ремонта крыши. Поменяли полностью обрешетку и заменили кровлю. Рекомендую обращаться.


Установите у себя на сайте: виджет цифровых часов.