Не забывайте, что вы можете написать отзыв или комментарий про фирму Косметологическая студия Совершенство

Косметологическая студия Совершенство

Знаете ли Вы? Что рядом с фирмой Косметологическая студия Совершенство есть еще такие же.

Адрес Санкт-Петербург, Россия, Гжатская улица, 7, почтовый индекс: 190000

Время работы (график)

11:00-21:00

Услуги

  • виды косметологии
    • медицинская косметология
    • аппаратная косметология
    • лазерная косметология
  • услуги коррекции фигуры
  • услуги эпиляции
  • массаж
  • оплата
    • наличными

Контакты

  • +7 (964) 332-99-33

Фотографии окрестностей по адресу Гжатская улица, 7 около фирмы Косметологическая студия Совершенство в городе Санкт-Петербург.

Похожие фирмы в рудиусе 5 км

Если Вам есть, что рассказать про фирму Косметологическая студия Совершенство в Санкт-Петербурге (спб) напишете отзыв!

Внимание! Оставлять сообщения могу только авторизованные пользователи.
Если вы еще не зарегистрировались скорее сделайте это!
Сообщения
  • Валерия Махно

    Украина Севастополь

    Валерия Махно

    6 лет назад в 11:51

    1  
    Я постоянный клиент центра косметологии Надежды Росляковой и всегда слежу за акциями и скидками в ее салоне. Очень приятно прийти и поучаствовать в розыгрыше скидки в 25 % на любую следующую процедуру, все проходит честно. Для этого даже придумали барабан как в лотереи.
  • Людочка

    Россия Новосибирск

    Людочка

    7 лет назад в 08:05

    1  
    Давно хотела избавится от лишних килограммов, но боюсь боли и не готова решиться на пластическую операцию. Процедура криолиполиз стала для меня спасением. Всего за час я избавилась от 5 см ненужного лишнего жира, кг оный долгие годы копился у меня на бёдрах. Проводить эту процедуру я доверила мастеру из клиники Надежды, в которую хожу уже давно. Все мое посещение как всегда прошло на высоте, результат приятно удивляет по сей день.
  • vika23

    Украина

    vika23

    6 лет назад в 17:04

    0  
    Косметологический центр Надежды Росляковой — это прекрасная возможность улучшить свою внешность с помощью процедур. Со мной работали специалисты — косметологи, результат потрясающий. Кроме омоложения мне сделали процедуру денталфейслифтинг, гофраж, процедуру матрикс — гелем ( замечательно борется с морщинами и сужает поры). Кстати, оплата за всё небольшая. Теперь я красивая и уверенная в себе женщина!
  • Юля Москвенко

    Украина Севастополь

    Юля Москвенко

    6 лет назад в 12:30

    0  
    Живу на два города , летом и осенью в Питере, а на зиму в Севастополь, тут теплее. Являюсь постоянной клиенткой медицинских центром Надежды Росляковой .Недавно побывала на процедуре по омоложению, остались одни положительные эмоции. Попала на открытие нового медицинского центра, познакомили с новым врачом Русланом. Надежда Рослякова просто молодец, это третий салон косметологии, она не стоит на месте, а движется вперед, везде успевает. Персонал, который сейчас в ее команде хорошие специалисты, работают у нее давно. В этот салон Надежда приобрела новый диодный лазер СО2, с ним легко можно убрать растяжки и шрамы. Отличная вещь, после отпуска непременно надо записаться на шлифовку растяжек.
  • nata792012

    Украина

    nata792012

    6 лет назад в 15:44

    0  
    Конечно то, что Надежда открыла свои клиники во всех уголках города — это очень удобно! Редко где встретишь специалистов работающих с сертифицированными препаратами. Я была у Руслана на Московском, делала контурную пластику лица. Результатом довольна.
  • nata792012

    Украина

    nata792012

    6 лет назад в 20:33

    0  
    Надежда, вы молодец, не останавливаетесь на достигнутом. Недавно узнала, что вы планируете открытие клиники на Московской, а это на соседней улице от меня. Теперь буду посещать Вас ещё чаще, ведь без ваших процедур не обойтись!
  • Кристина Кириллова

    Украина Севастополь

    Кристина Кириллова

    6 лет назад в 09:34

    0  
    Я в восторге от открывшегося нового центра косметологии Надежды Росляковой на Московском. Все продумано до мелочей, красиво внутри. Была по этому случаю записана на процедуру контурной пластики подбородка к Савиной Алле. Алла, приятная женщина, и специалист с большим опытом работы. Результатом довольна, приду ещё.
  • MikaN

    Россия

    MikaN

    6 лет назад в 22:20

    0  
    Скоро у мамы день рождения, и чтобы она хорошо выглядела я решила ей подарить поход в центр медицинской косметологии Надежды Росляковой, на процедуру биоомоложение. Процедура основана на уникальной методике безоперационного омоложения лица, основанная на использовании собственной плазмы пациента. Процедура абсолютно безопасна и не вызывает сильных болевых ощущений, результат процедуры заметин сразу, повторять её надо 2 раза в год. Мама очень довольна результатом, и мне приятно что мама понравился мой подарок.
  • Валерия Махно

    Украина Севастополь

    Валерия Махно

    6 лет назад в 16:39

    0  
    Недавно вернулась с обучения во Франции, которое проходило в городе Леоне с 24 по 30 июня, там были лучшие специалисты в области косметологии Диброва Юлия, Енько Ольга и Саманенка Яна. Была раскрыта тема антивозрастной медицины и новых косметических препаратов. Нисколечко не жалею что побывала там, узнала много для себя полезной информации.
  • Ирина3030

    Украина Севастополь

    Ирина3030

    6 лет назад в 11:50

    0  
    В Ницце начала проводить свои первые приемы Надя Рослякова. Для меня это хорошая новость, очень рада за таки достижения в карьерном росте. Так держать.
  • marina.safina.1988

    Украина Винница

    marina.safina.1988

    6 лет назад в 11:57

    0  
    Аллочке с косметологии Надежды Росляковой хочу выразить огромную благодарность за шикарный результат перманентного макияжа. Очень красивые брови получились, а главное аккуратные и естественные. Я ничуть не жалею, что пришла именно сюда.
  • ГалинаГал

    Россия

    ГалинаГал

    7 лет назад в 10:30

    0  
    Всегда посещаю клинику Росляковой, когда приходить пора ламинировать ресницы. Там работает замечательный мастер Аня, которая понимает меня с полуслова. Я давно хожу только к ней на эту процедуру, поэтому она знает что мне надо. Спасибо Надежде за таких грамотных мастеров, приятно с вами иметь дело!
  • Алевтина8282

    Украина

    Алевтина8282

    7 лет назад в 21:54

    0  
    И снова Надежда Рослякова получила ежегодную премию в области косметологии, за что я очень рада. Этот человек достоин получать такие премии и награды постоянно, потому что многие девушки и даже мужчины ей благодарны за прекрасный и великолепный вид, ее косметологические салоны делают прекрасное. Вы достойны.
  • Ариана

    Украина

    Ариана

    7 лет назад в 02:30

    0  
    С помощью контурной пластики я забыла о своих мелких морщинах при использовании фармацевтических филлеров, которые мне мой косметолог Вера и помогла выбрать, и провести данную процедуру сделав ее менее болезненней. Эффект моментальный и виден сразу, а морщинкам я могу на некоторое время прощайте. Спасибо Вам огромное Вера, за прекрасную работу.
  • Наточка32

    Украина

    Наточка32

    7 лет назад в 22:03

    0  
    В предвкушении очередного открытия от Надежды Росляковой, которое состоится 1 ноября, так как это время розыгрышей бесплатных флаеров на получение бесплатной услуги в ее косметологических салонах. Надежда всегда умеет радовать и скидками и множественными акциями, которыми не раз приходилось пользоваться. Так что встретимся на вечеринке и испытаем удачу.
  • Наточка8424

    Украина

    Наточка8424

    7 лет назад в 20:58

    0  
    Очередное открытие нового косметического салона Надежды Росляковой 1 ноября состоится в ресторане «Паруса на крыше», с нетерпением хочу побывать на праздновании и попытаться выиграть флаер на бесплатную услугу, а если не повезет все равно пойду и сделаю себе пухленькие губы в профессионала, каким Надежда является.
  • Любаша734

    Украина

    Любаша734

    7 лет назад в 13:41

    0  
    Наденька поздравляю тебя и твой центр косметологии с началом съёмок программы «Апгрейд» . На твоей страничке а потом в интернете я нашла информацию об этом проекте. Как же правильно и хорошо, то чем вы занимаетесь. Ведь этой программой вы пытаетесь приобщить женщин к красоте. Лично я считаю, редко кто рождается идеальным, а в наше время это вообще не проблема, все можно решить благодаря профессионалам своего дела, таких как ты!!! С удовольствием в сентябре буду следить за каждой вышедшей передачей!!! Так держать Надюша
  • Галина Cкалкина89

    Россия Санкт-Петербург

    Галина Cкалкина89

    7 лет назад в 23:02

    0  
    Надо же как приятно осознавать, что центр косметологии Надежды Росляковой участвует в таком интересном проекте, который будет проходить в нашем городе... Я хожу к Надежде уже не первый год и всегда довольна результатом, но приятно то, что она выходит уже на другой уровень, раз выбрали для участия именно этот центр косметологии мне девочки администраторы сказали, что Надежда вообще будет участвовать в жюри так держать мы рады за вас!!!
  • Zoja

    Россия Саратов

    Zoja

    7 лет назад в 21:15

    0  
    Девочки, делаю губы уже 2 года, а заодно и ботокс. Хочу сказать, что чувствительность губ не потерялась ни на грам. Вот Надежда Рослякова профессионал, у неё присутствует хороший вкус, она как художник, сделала мне такие губки, подруги обзавидовались. Очень нравится эффект, держится долго. Ну, я очень, довольна. Не бойтесь делать инъекции, главное найдите хорошего специалиста, а вот в этом центре косметологии, скажу вам, действительно, мастера своего дела. Спасибо, Вам!
  • Марина_1961

    Россия

    Марина_1961

    8 лет назад в 09:33

    0  
    Гипергидроз это не просто проблема, а ПРОБЛЕМА особенно для молодой девушки, я много пробовала различных способов, но ничего особо не помогало. Поэтому решила обратится к косметологам. По рекомендации подруги обратилась в студию Надежды Росляковой «Совершенство». Там предложили уколы ботокса, которые помогаю в решении этого вопроса. Косметолог все подробно рассказала и я согласилась. Теперь я забыла об этой проблеме, потоотделение нормальное и исчезло чувство дискомфорта!
  • Ковалеква Александра

    Россия

    Ковалеква Александра

    8 лет назад в 12:29

    0  
    В студии Надежды Росляковой «Совершенство» делала себе мезотерапию лица. Великолепная процедура, подтягивает кожу, делает ее свежее. Спасибо большое за такую процедуру. и приемлемые цены. Мне понравилось. Решилась еще на перманентный макияж, буду делать скором времени и конечно же именно здесь. В этой студии реально становишься совершенством! Очень хорошие специалисты !
  • Перелыгина Яна

    Россия

    Перелыгина Яна

    8 лет назад в 17:09

    0  
    У Надюши я делала перманентный макияж бровей, особая волосковая техника. Как раз прям перед Новым Годом))) Ну это просто супербл был . Мне так понраивлось. Стоит недорого, а эффект потрясает. Теперь я и задумываться не буду долгое время о том, что мои брови нужно подкрашивать. Для меня это вечная проблема — подкрашивать брови. А теперь — это позади. Спасибо Надюше и ее сервису!
  • Оксанка

    Россия

    Оксанка

    8 лет назад в 10:10

    0  
    Проблемной зоной тела у меня всегда были бедра. Апельсиновая корка не давала покоя и мешала спокойно жить. Узнала как-то про LPG массаж и решила, что нужно действовать. Очень заметный эффект от процедуры. Я и не ожидала, что смогу так быстро достигнуть результата. Сделала еще несколько процедур, для закрепления. Тем более, что и цены в студии «Совершенство» не кусаются — все очень демократично. Советую сходить.
  • Янина

    Россия

    Янина

    8 лет назад в 13:34

    0  
    Жутко боюсь уколов, и делаю только в самых крайних случаях. Поэтому всякие ботексы и инъекции — это не для меня. Про фото омоложение услышала из рекламы. Процедура не очень дорогая и, по словам знакомых, безболезненная. Терять при таком раскладе было нечего, и я записалась. Попала к чудесному мастеру, которая выслушала все мои вопросы, все разъяснила и постаралась сделать все, чтобы процедура прошла незаметно. Эффект заметен после первой же процедуры!
  • Алиса Чикало

    Россия

    Алиса Чикало

    8 лет назад в 22:15

    0  
    Не думала никогда, что в 23 года у меня появятся носогубные складки. С этим срочно надо было что-то делать! Обходила все ближайшие клиники по пластике, но только в студии «Совершенство» меня грамотно проконсультировали. Надежда Рослякова мне проводила процедуру. Длилась она не более 10 минут, зато какой результат! От этих складок не осталось и следа. Теперь я хожу к Надежде и на профилактику мимических морщин.


Установите у себя на сайте: виджет цифровых часов.