Не забывайте, что вы можете написать отзыв или комментарий про фирму Стоматология Комфорта

Стоматология Комфорта

Знаете ли Вы? Что рядом с фирмой Стоматология Комфорта есть еще такие же.

Адрес Санкт-Петербург, Россия, Гороховая улица, 25, почтовый индекс: 190000

Рубрика

Стоматология

Время работы (график)

пн-сб 09:00-21:00

Услуги

  • оплата
    • наличными
  • оплата картой
  • детская
  • подробней...
    • терапия
    • хирургия
    • имплантология

Контакты

  • +7 (812) 570-45-11
  • +7 (812) 312-59-27

Фотографии окрестностей по адресу Гороховая улица, 25 около фирмы Стоматология Комфорта в городе Санкт-Петербург.

Похожие фирмы в рудиусе 5 км

Если Вам есть, что рассказать про фирму Стоматология Комфорта в Санкт-Петербурге (спб) напишете отзыв!

Внимание! Оставлять сообщения могу только авторизованные пользователи.
Если вы еще не зарегистрировались скорее сделайте это!
Сообщения
  • Илья Сергеев

    Россия Темрюк

    Илья Сергеев

    6 лет назад в 14:58

    1  
    Приходилось лечить зубы в разных клиниках, но все познается в сравнении. Так было до того момента, пока впервые не попала в стоматологию Комфорта. Визитной карточкой каждой клиники является регистратура, рецепшен, тут очень радушный прием для пациентов, ответят на любой вопрос, при чем вежливо, выслушают все пожелания пациента. Клиника чистая, современная, хорошо оснащена. Специалисты, к которым приходил на прием, все произвели на меня хорошее впечатление. Теперь здоровье своих зубов только этой клинике доверяю
  • 12345a

    Россия Москва

    12345a

    6 лет назад в 16:40

    1  
    Сделал имплантацию 2-х зубов в стоматологии Комфорта у доктора Зодьян , результатом доволен. Доктор идеально провел процедуру, правильно подобрал необходимый имплант, примерки проводил, чтоб имплант хорошо сел, только после этого установил. Хожу с ним несколько недель, пока ничего не беспокоит, все хорошо сделано.
  • Екатерина Власенко

    Россия

    Екатерина Власенко

    6 лет назад в 20:18

    1  
    Что понравилось в имплантологе Зодьяне Артеме, так это, то что он спокойный, доброжелательный. При такой работе , когда пациенты постоянно волнуются
    важно, чтобы врач оставался профессионалом и мог уверенно работать и успокаивать человека при этом.
  • Таня Ворохобина

    Россия

    Таня Ворохобина

    6 лет назад в 17:24

    1  
    Думала имплант или протез, в итоге сходив на консультацию к Бельтюкову Е.П выбрала имплант, его быстро поставили, сказать, что без боли нельзя, было немного, но не долго. Уже прошло с момента установки достаточно времени, потому смело говорю, он прижился без проблем. По цене средне, не дешево.
  • Слава_

    Россия

    Слава_

    6 лет назад в 12:11

    1  
    От всего сердца выражаю признательность докторам Стоматологи комфорта на Гороховой! Лечение было сложным, но прошло оно достаточно комфортно для меня. Имплантация это дело не дешевое, еще и на коронки нужно оставить денег, причем дорого-то сейчас везде, а вот качественно сделать так что бы раз и на всегда можно ни везде, в СПб по мне кажется сейчас все в погоне за большим рублем а многие клиники работают просто отвратительно. Я ставила импланты в довольно таки дорогой стоматологии, думала что здесь врачи пекуться о репутации клиники. А в итоге еще пришлось обращаться в другую клинику, чтобы снова все переделывать после такой «хорошей» работы. Опять деньги, нервы тратить свои и здоровье. Но теперь сделали на совесть действительно, я не жалуюсь, прошло уже больше года, кушаю все без проблем. Импланты ставил Зодьян Артем Анатольевич.
  • Алла_

    Россия Москва

    Алла_

    6 лет назад в 13:13

    1  
    Брекетами выравнивала зубы, в 2014 ставили в Стоматологии Комфорта, уже на собственном опыте знаю что Гульнара Насибулловна просто волшебница в этом смысле. Брекеты были на верхней челюсти, поначалу конечно комплексовала, ни без этого, но со временем привыкла , даже кажется есть в них своя изюминка. Здесь главное не забывать о гигиене, я старалась почаще делать проф чистку пока их носила. За 2 недели адаптировалась с ними полностью, а через 2 года сняли. Результат которого мы добивались достигнут, теперь вот меня ничего не смущает, улыбаюсь уже более раскованно, во все 32))
  • Бодров Антон

    Россия

    Бодров Антон

    6 лет назад в 23:12

    1  
    Делал одномоментную имплантацию в стоматологии на Гороховой, к Бельтюкову Евгению Петровичу попал впервые, но как врач он понравился, работает быстро, без лишних движений и болтовни. Анестезии не пожалел, так что при установке импланта дискомфорта не было. Результат нравится, привыкания особенно не было, есть не мешает. Через 3-4 месяца приду снова, нужно будет поставить основной имплант, и на этом все.
  • Марина Чепель

    Россия

    Марина Чепель

    6 лет назад в 15:08

    1  
    Предпочитаю обращаться в стоматологию на Гороховой, меня полностью устраивает профессионализм местных врачей, в последнее время хожу к Татьяне Борисовне, она всегда подбирает удобное время приема именно для меня, и спасибо девчонкам из ресепшена что находите постоянно какие то акции и скидки — это вдвойне приятно
  • Татьяна Желудкова

    Россия

    Татьяна Желудкова

    6 лет назад в 15:41

    1  
    Бельтюков Евгений имплантолог отличный. Уже не в первый раз устанавливаю у него импланты и еще ни разу не было отторжение. Всегда проходит все легко и без осложнений.
  • Юлия Михайлова

    Россия

    Юлия Михайлова

    6 лет назад в 15:48

    1  
    Протезирование у Медведева М.А прошло успешно и без особых проблем. Обращалась к нему где-то полгода назад, когда после удаления нескольких зубов. Хожу с протезом, оказывается это еще удобно.
  • Раиса Хорошилова

    Россия

    Раиса Хорошилова

    6 лет назад в 20:51

    1  
    Результатом оказанного мне лечения, а именно установкой вкладок довольна. Медведев М.А всю роботу сделал очень быстро и качественно. Протез удобен и не трет.
  • Ксюша Нелепова

    Россия

    Ксюша Нелепова

    7 лет назад в 22:23

    1  
    Спасибо большое врачу Татьяне Борисовне со Стоматологии Комфорта, которая восстанавливала мне зуб. Такого чуткого и внимательного стоматолога я еще не встречала.
  • Валерия Мальцева

    Россия

    Валерия Мальцева

    7 лет назад в 23:46

    1  

    Спасибо вам Гульнара Насибуловна за улыбку, которую подарили мне. Мои мучения с брекетами, того стоили. Вы просто доктор от Бога, руки золотые, не только хорошо поставили брекеты и вели наблюдение, но и давали дельные советы.
  • Кристина Топильская

    Россия

    Кристина Топильская

    7 лет назад в 17:54

    1  
    С августа по январь мне установили три импланта в клинике на Гороховой. Стоматологов боюсь с детства, но доктор Евгений Петрович сделал все профессионально и быстро.
  • Наталья Ардалина

    Россия

    Наталья Ардалина

    7 лет назад в 22:39

    1  
    В клинике хорошее обслуживание и отличные специалисты. Мне Артем Анатольевич оказал мне своевременную помощь и поставил несколько имплантов для дальнейшего протезирования. Буду и дальше продолжать лечение в клинике Стоматология Комфорта.
  • Ирина Бабушкина

    Россия

    Ирина Бабушкина

    7 лет назад в 15:50

    1  
    Хорошая клиника Стоматология Комфорта, была у них на консультации у стоматолога-ортодонта. Доктор ответил на все мои поставленные вопросы, чем мне и понравилась. Спасибо Гульнаре Насибуловне, она смогла меня расположить к себе и установить брекеты, которые конечно за длительное время, но дали свой результат.
  • Ольга Салтанова

    Россия

    Ольга Салтанова

    6 лет назад в 21:45

    0  
    Благодарю доктора Гульнару Насибуловну за оказанную помощь в установке брекетов, для изменения прикуса. Теперь всем хвастаюсь ровными зубками, но для этого пришлось ходить длительное время в брекетах.
  • Маришка Мартиросова

    Россия

    Маришка Мартиросова

    7 лет назад в 15:08

    0  
    Для меня очень хороший врач, и как я заметила может общаться с людьми, располагает к себе, поэтому брекет-систему после первого сеанса решила установить не раздумывая, теперь хожу регулярно на осмотры.

  • Татьяна Соколова

    Россия

    Татьяна Соколова

    7 лет назад в 19:37

    0  
    Благодарю вас Евгения Сергеевна за проделанную сложную работу, установку мне протеза. Вы сделали все аккуратно и профессионально. Также в Стоматологии Комфорта, проходила гигиеническую чистку.
  • Лиза Сергеева

    Россия

    Лиза Сергеева

    7 лет назад в 09:16

    0  
    Халипова Евгения Сергеевна как по мне один из лучших специалистов в Стоматологии Комфорта, устанавливала бюгельный протез у нее. Я довольно самим процессом и результатом.
  • Катя Шевченко

    Россия

    Катя Шевченко

    7 лет назад в 15:44

    0  
    Моя признательная благодарность Синявской Г.Н, это специалист с большой буквы, никто не хотел браться за мои зубы, а она не только согласилась, но еще и помогла. Зубы мои теперь в отличном состоянии.
  • Лина Шевченко

    Россия

    Лина Шевченко

    7 лет назад в 14:52

    0  
    Выбрала стоматолога-ортодонта Синявскую Гульнару Насибуловну, среди других специалистов. И это был правильный выбор, ведь уже через несколько месяцев, я увидела первые сдвиги в положительную сторону, как мне объяснил специалист — это не предел, и есть к чему дальше стремиться.
  • Алина Федченко

    Россия

    Алина Федченко

    7 лет назад в 11:10

    0  
    Зодьян Артем Анатольевич действительно хороший специалист, который без проблем, установил мне металлокерамику, которая подошла идеально. С установкой и приживлением проблем не возникло. Чему я очень рада.\
  • Саша Шпота

    Россия

    Саша Шпота

    7 лет назад в 14:11

    0  
    Потребоваль имплантация зуба, так как после лечения кариеса не удалось сохранить зуб. Решила клинику не менять, и обратися в ней к уже другому специалисту, разбирающегося в области имплантации к Бельтюкову Евгению Петровичу. Спасибо за установку импланта, который прижился, я не думала, что установка будет такой быстрой и не болезненной.
  • Федотчева Ксения

    Россия

    Федотчева Ксения

    7 лет назад в 22:59

    0  
    Каждые полгода хожу на профилактические осмотры, к Шафрай А.И. Она делает все аккуратно и главное стерильно. Я к этому вопросу отношусь ответственно. Спасибо Стоматологии Комфорта за таких специалистов.


Установите у себя на сайте: виджет цифровых часов.