Не забывайте, что вы можете написать отзыв или комментарий про фирму Жилой комплекс Горизонт

Жилой комплекс Горизонт

Знаете ли Вы? Что рядом с фирмой Жилой комплекс Горизонт есть еще такие же.

Адрес Щелково, Россия, Институтская улица, 2а, почтовый индекс: 141100

Рубрика

Недвижимость

Время работы (график)

пн-пт 09:00-20:00

Контакты

  • +7 (499) 671-59-08

Фотографии окрестностей по адресу Институтская улица, 2а около фирмы Жилой комплекс Горизонт в городе Щелково.

Похожие фирмы в рудиусе 5 км

Если Вам есть, что рассказать про фирму Жилой комплекс Горизонт в Щелкове напишете отзыв!

Внимание! Оставлять сообщения могу только авторизованные пользователи.
Если вы еще не зарегистрировались скорее сделайте это!
Сообщения
  • Вероника123

    Россия Санкт-Петербург

    Вероника123

    8 лет назад в 15:17

    2  
    Мы как молодая семья искали квартиру с большим пространством, так как скоро появится ребенок и чтобы ему было комфортно. Интересовала большая двушка. Нашли её здесь))) Квартира с очень хорошей планировкой, большими комнатами и раздельным санузлом. Оформили по ФЗ-214. Хорошо, что рассрочку предоставляют; нам это сильно помогло. Ждем скорейшего заселения.
  • Женька

    Россия Пермь

    Женька

    8 лет назад в 16:44

    2  
    Когда думали брать квартиру, изначально ориентировались на бизнес-класс. Здесь взяли, потому что жена у меня все к воде тяготеет, ей важно, чтобы рядом с домом был водоем. До благоустройства озеро, конечно, выглядит не ахти, но скоро должно измениться все. Мне до воды нет дела, скорее паркинг убедил, потому что в щелково проблема с ними, а нормальный паркинг есть только в горизонте.
  • Леон

    Россия Москва

    Леон

    7 лет назад в 17:29

    1  
    Темпы строительства сейчас реально радуют — БизнесЛенд явно активизировался. Если кто откладывал покупку в связи со снизившимися темпами, теперь у вас появился повод серьезно задуматься. Район живет и процветает, да не центр Москвы конечно, но не в чистом поле, как некоторые застройщики сейчас любят строить ЖК.
  • Максим Л.

    Россия Москва

    Максим Л.

    7 лет назад в 15:34

    1  
    Мне понравился жилой комплекс, который здесь строится. В первую очередь, что в районе уже все есть и не надо ждать строительства новый объектов инфраструктуры. Вот тебе школа, вот тебе больница, вот тебе площадки. Причем строители должны еще и дополнительные спортивные и детские площадки сделать. Много разговоров, что должны построить новый корпус 11-й школы и как-то разгрузить нагрузку в районе. Не нравится, что стройка иногда с перерывами идет, то строят мощно и много, то тишина.
  • iii

    Россия

    iii

    8 лет назад в 16:34

    1  
    Склоняемся к покупке тут квартиры. Хорошее расположение, все нужное рядом и тут есть, но это не главное. Строители везде экономят на чём можно, переездили все стройки, ничего путного, кроме Горизонта не увидел. Тут только делают хорошо. Не идеально, конечно, до идеала в стройке нам как до коммунизма, но добротно.
  • Tuta

    Франция

    Tuta

    8 лет назад в 16:43

    1  
    Воооооот, искала самого застройщика, напоролась на сам проект. МОжет что-то еще кто скажет. Я в субботу еду на саму стройку смотреть, потому что ЖК очень понравился, красиво и не очень дорого для бизнес класса, говорят очень быстро строят, что уже все начинает обретать вид полузаконченых домов. Плюс природа, водоем, сквер, безумно порадовал комплекс, надеюсь не разочароваться когда увижу. С радостью почитала бы ваши отзывы.
  • Toma_I

    Россия "Звезда"

    Toma_I

    8 лет назад в 16:04

    1  
    привет всем, была вчера на объекте. Впечатление позитивное, работа кипит, дома растут. 1-ый дом на уровне 6-7 этажа и уже кирпичом обкладывают , 2-й дом на уровне 8 этажа, 3-й дом каркас на уровне 3-5 этажа, рабочие пашут вовсю. Были вроде как проблемы с водой, быстро её решили. Включились в стройку, а то пугающие сообщения на форумах, что не успеют действительно пугали, а сейчас даже мысль, что в срок не уложатся не возникает.
  • Alexey1986

    Соединенные Штаты Америки Сент-Луис

    Alexey1986

    8 лет назад в 16:59

    1  
    Да мы прекрасно понимаем, что с социальными объектами не очень радужно все. Но это жилье за разумные деньги. В Москве за такую же комфортную квартиру (и тоже в перенаселенном районе с нехваткой больниц) придется заплатить раза в полтора больше. Так что заселимся и будем общаться с властями. Все-таки район активно строится, рано или поздно придется соцобъекты обеспечить
  • Ryabina

    Швеция

    Ryabina

    8 лет назад в 17:07

    1  
    Видимо Трофим имел ввиду кинотеатр 5 звезд, так он далековато, полчаса добираться. А по поводу д/садов, школ, поликлиник — хотите сказать их нет?))) Могу по номерам сады и поликлиники перечислить, так что инфраструктура есть, не московская и дорогая, а провинциальная и стандартная. Как её не может быть ,если ЖК в центре микрорайона строится?))) А по поводу облагораживания территории я нашла только у них на сайте, можете сами прочитать. Было бы здорово, если бы они выполнили обещанное.
  • Савельев Трофим

    Россия

    Савельев Трофим

    8 лет назад в 14:38

    1  
    Искали двушку в Щёлкове, выбирали между Потапово и Горизонтом. Несколько раз ездили, смотрели на месте. В итоге от Потапово отказались, очень уж далеко вся инфраструктура, Горизонт хоть поближе к цивилизации — фитнес есть, кинотеатр... Говорят местные не очень довольны, но так почему-то везде, сначала воюют, а потом даже довольны, что район облагородили))))
  • cruse

    Россия

    cruse

    6 лет назад в 15:26

    0  
    Без вопросов — хороший проект и интересная команда, которая до этого сдала многие объекты в Щелково и Щелковском районе. Все есть, ничего лишнего. Буду брать в рассрочку.
  • Кирилл Костин

    Россия Москва

    Кирилл Костин

    7 лет назад в 16:20

    0  
    Долго присматривались к этому жилому комплексу в Щелково. Нам нравится месторасположение, что совсем близко озеро и вокруг много деревьев, а мы с женой за активный отдых. Неподалеку есть все необходимые магазины, школа и детский сад, но инфраструктуру комплекса планируют развивать дополнительно. Поначалу смущало, что нет отделки от застройщика, чтобы не брать отдельный кредит на ремонт, но может оно и к лучшему, так как лучше ремонт все таки делать под себя, так как нам будет удобно.Уже собираем документы для оформления ипотеки и почти полностью отложили на первоначальный взнос.
  • VlaFix

    Россия Москва

    VlaFix

    7 лет назад в 11:59

    0  
    Решили купить квартиру недалеко от Москвы, рассматривали многие варианты — выбор пал на ЖК Горизонт, так как по сравнению с остальными новостройками Щелково тут есть все под рукой, парки, больницы, школы, сады, огороженная территория. Но у нас была проблема — нет машины, а тут в шаговой доступности электрички, так что это стоит вложенных денег))))
  • Елена Лобанова

    Россия

    Елена Лобанова

    8 лет назад в 11:23

    -4  
    Alexey1986! Вы пишите чушь! В Москве нехватка больниц????? Сколько вам, за рекламу домов на болоте, платят? Хотя какая разница.... Бог вам судья!
  • Елена Лобанова

    Россия

    Елена Лобанова

    8 лет назад в 21:29

    -4  
    И еще..... поликлиника в мкр Чкаловский-ОДНА! А платные клиники мало кого интересуют!
  • Елена Лобанова

    Россия

    Елена Лобанова

    8 лет назад в 21:26

    -4  
    А я сказала, что их(д/садов,школ) нет? Я не отговариваю покупать квартиры в этом ЖК. Да и спорить не хочется.... пишите на сайтах продаж одно и то же... Люди поживут -увидят все прелести перенаселенного,старого микрорайона.
  • Елена Лобанова

    Россия

    Елена Лобанова

    8 лет назад в 18:54

    -4  
    О,да! Кинотеатры на каждом шагу)))) Вы в Чкаловском мкр может и цирк видели? Прежде чем писать чушь про инфраструктуру, потрудились бы измерить расстояние хотя бы..... да и просто прогуляться по местности. Никого не отговариваю от покупки квартиры в ЖК Горизонт,но советую-приезжайте,погуляйте и прикиньте....наличие д/садов,школ,поликлиник)))) также состояние самого мкр Чкаловский......Вам потом там жить. В «облагороженном районе»


Установите у себя на сайте: виджет цифровых часов.