Не забывайте, что вы можете написать отзыв или комментарий про фирму Диамед в Митино

Диамед в Митино

Знаете ли Вы? Что рядом с фирмой Диамед в Митино есть еще такие же.

Адрес Москва, Россия, Дубравная улица, 46, почтовый индекс: 101000

Время работы (график)

10:00-22:00

Услуги

  • специализация клиники
  • скидки на Яндексе
  • запись онлайн на Яндексе
  • подробней...
    • частная
  • подробней...
    • больничный лист
    • медицинская книжка
    • санаторно-курортная карта
    • медицинский осмотр
    • справка в бассейн
    • водительская медкомиссия
    • справка для поступления на работу, учебу
    • обменная карта
  • бесплатный wi-fi
  • наличие скидок
  • оплата картой
  • диагностика
  • врачи-специалисты
  • лаборатория анализов
  • исследования и анализы
    • УЗИ

Контакты

  • +7 (495) 794-43-62
  • +7 (495) 794-86-06

Фотографии окрестностей по адресу Дубравная улица, 46 около фирмы Диамед в Митино в городе Москва.

Похожие фирмы в рудиусе 5 км

Если Вам есть, что рассказать про фирму Диамед в Митино в Москве напишете отзыв!

Внимание! Оставлять сообщения могу только авторизованные пользователи.
Если вы еще не зарегистрировались скорее сделайте это!
Сообщения
  • AlexCros

    Россия

    AlexCros

    7 лет назад в 00:19

    2  
    К сожалению, по разным причинам наблюдаюсь у урологов уже давно. Не скажу, конечно, что люблю этих врачей, но в отличие от многих не боюсь. И точно знаю, что то, как осмотр пройдет и как в целом будет все, очень сильно от врача зависит. Даже в одной лаборатории некоторые забор берут терпимо, а некоторые так, что лучше бы ножом резали. В этом плане у Сергея Ивановича, у которого я было недели три назад в Диамеде в первый раз, все отлично. В остальном все тоже пока нравится. Давно уже такого сильного обострения не было, болевой симптом быстро снял, посмотрим, что будет по результатам.
  • Кристина Карпова

    Россия

    Кристина Карпова

    6 лет назад в 16:13

    1  
    О Марине Олеговне узнала на местном форуме. Решила обратиться к ней, так как принимает совсем рядом с домом в клинике Диамед в Митино. Марина Олеговна расположила к себе с первого приёма, очень милая и приветливая. Диагностировала и вылечила со временем все мои болячки, при этом всегда предлагала для лечения несколько разных по бюджету вариантов, объясняла чем один от другого отличается, не навязывала самый «модный и эффективный». С каждым приёмом всё больше убеждалась в её профессионализме, она всегда внимательна и заботлива. С чистым сердцем могу её рекомендовать всем, очень душевный человек и замечательный доктор.
  • VeronikaQ

    Россия Москва

    VeronikaQ

    3 года назад в 19:11

    0  
    Направили к неврологу и на УЗИ сосудов шеи, пошла в Диамед у Митино, потому что там была скидка как раз на этот комплекс. Очень удобно вышло. И врачи при этом замечательные, никакого намека на то, что дешевле — хуже. Заодно сходила, наконец, на консультацию к урологу, у него было окошко, и я так здорово записалась. При необходимости в клинику вернусь. Тут и без скидок в общем вполне нормальные цены на услуги и на консультации врачей.
  • svetl4na

    Соединенные Штаты Америки Ньюарк

    svetl4na

    4 года назад в 11:15

    0  
    Я думала, что гастроскопия это такая очень болезненная процедура и не важно у какого врача делать, все равно неприятных ощущений не избежать. Но оказалось очень даже много зависит от врача! Я неделю назад делала ее у Порядочного Э.В. И знаете, разница есть. В этот раз дискомфорта практически не было и прошло все гораздо быстрее. Потратила и времени и нервов меньше чем обычно!
  • Ольга Белаусова

    Швеция Стокгольм

    Ольга Белаусова

    4 года назад в 22:11

    0  
    Наблюдаюсь сейчас по беременности у Соколовой М О. С первым сыном наблюдалась у другого гинеколога. И сравнивая, могу сказать, что Марина Олеговна гораздо внимательнее, деликатнее, не просто осмотр проводит а всегда находит добрые слова. Просто приятно иметь дело с таким доктором. Я и об уходе за малышом от нее получила много информации интересной и по своему организму: как гигиену проводить, как мастита избежать, даже как лучше вести себя при родах. То есть у нее на консультации получаешь даже больше, чем рассчитываешь.
  • Ольга Величко

    Россия Москва

    Ольга Величко

    4 года назад в 11:52

    0  
    После активных выходных сильно вступило в спину, дала знать о себе старая невралгия. Давно откладывала поход к неврологу, но поняла, что прямо пора. Когда пришла на прием к Волковой, почти сразу поняла, что этот врач мне подойдет. Волкова сразу начала активные действие, помогла снять боль, хотя средства, что я пила раньше, совсем не помогали, подробно рассказала про обследования, которые нужно пройти, чтобы составить точный план лечения. Планирую у нее лечится дальше, очень удачный поход к врачу!
  • Дарья Беспалая

    Россия Москва

    Дарья Беспалая

    4 года назад в 12:37

    0  
    Был недавно на приеме у уролога профилактическом, у Станкевича В.Э. Пару лет назад довольно долго лечился, сейчас регулярно проверяюсь. Постоянно уролога у меня сейчас нет, но у Станкевича есть все шансы им стать, думаю, если на повторном приеме впечатление о нем подтвердится. Рассудительный, спокойный и, главное, современный специалист. Из-за особенностей здоровья я сам стараюсь быть в теме, и быстро довольно могу вычислить врачей, которые застрял в прошлом веке. Станкевич не из их числа точно.
  • Марьяна999

    Соединенные Штаты Америки Сан-Франциско

    Марьяна999

    4 года назад в 21:13

    0  
    Именно Гаврилова год назад подтвердила мне беременность. Тогда я еще не могла представить, что скоро мне придется довольно часто видеться с этим врачом. Но я знаю, как мне повезло, что моим наблюдающим врачом была именно Гаврилова. Я, конечно, не так себе представляла этот период в своей жизни, уж тем более не думала, что у меня на фоне анемии будет поздний токсикоз, который мне столько нервов и сил измотал. Но когда у тебя есть к кому всегда прийти за помощью, у кого спросить совета по любому волнующему вопросу, как у меня было с Гавриловой, это гораздо лучше, чем когда гинеколог только по расписанию и то, для галочки.
  • Карина Семенова

    Германия Берлин

    Карина Семенова

    4 года назад в 18:37

    0  
    Как диабетик с 20летним стажем, который повидал очень и очень много эндокринологов за все это время, могу сказать, что Ирина Павловна Каюкова — весьма хороший специалист. Это касается и личных качеств, и профессиональных. Благодаря ее помощи смогла, наконец, попасть на программу лечения, куда очень давно хотела, а также скорректировать лечение в соответствии с тем, как у меня изменилось состояние с возрастом. Вообщем еще ни разу Каюкова меня не подводила.
  • Анна84

    Нидерланды Амстердам

    Анна84

    4 года назад в 08:56

    0  
    Так получилось, что мне нужно было сделать эзофагогастроскопию именно под наркозом. Во-первых, не везде это возможно. Во-вторых, хотелось, конечно, чтобы врач делал опытный, которому можно доверять. Никитенкову я нашла через советы знакомых. Все равно переживала, естественно. Но процедура прошла без сучка и задоренки. Она подтвердила диагноз моего врача предварительный (варикозное расширение вен пищевода). В будущем после лечения придется повторять процедуру, в этот раз точно буду знать, куда идти.
  • Леонид Кривушин

    Соединенные Штаты Америки Сан-Франциско

    Леонид Кривушин

    4 года назад в 07:28

    0  
    Если приходится идти к венерологу, такого специалиста хочется видеть корректным, вежливым и конечно с опытом и большой практикой за плечами (потому что самое дорогое не хочется доверять дилетанту). Таким специалистом для меня стал Эрназаров Бактыбек Шаимбетович. Обращался к нему пару раз – лечение быстрое, эффективное и без намека на какое-либо осуждение. Человек широких взглядов и высокого профессионализма, так могу отозваться о нём.
  • Карина88

    Нидерланды Амстердам

    Карина88

    4 года назад в 15:12

    0  
    У меня был половой контакт без предохранения, который привел к инфекции((( Лечила я его у доктора Соколовой Марины Олеговны и сейчас хочу ее порекомендовать девушкам. Она супер специалист и деликатная очень, не читала нотаций и не осуждала хотя я своей инфекции конечно сама была виновата. Но я когда после консультации вышла у меня даже настроение поднялось не смотря на диагноз. Врач меня успокоила, сказала, что сейчас легко лечится, так и случилось. Ну и конечно впредь буду более аккуратной!
  • Тамара78

    Соединенные Штаты Америки Ньюарк

    Тамара78

    4 года назад в 13:46

    0  
    На 5ом месяце беременности была в Москве по работе. Быстро как-то отекли ноги, появилась резкая боль. Вызывала скорую, они меня отвезли в ближайшую больницу, но очень быстро отпустили. Идите к своему врачу, говорят. А он за тридевять земель. Запилась к тому, что ближе к дому сестры, так и пришла в первый раз к Сенновой. Потом была еще два раза, пока длилась командировка. Скажу, что это замечательный врач. Она мне помогла (проблема была в многоводии), сделала все, чтобы избавиться от последствий стрессовой ситуации и привести меня в норму. Если бы не она, совсем не уверена, что доехала бы до своего врача.
  • Людмила Суворова

    Соединенные Штаты Америки Сан-Франциско

    Людмила Суворова

    4 года назад в 13:02

    0  
    УЗИ малого таза которого я так боялась прошло замечательно. Пошла в итоге к доктору которого мне сестра посоветовала (в частную клинику) – Дроздовой Анне Алексеевне. Думаю не прогадала, не такие большие деньги, а внимания к себе получила очень много. Сразу сказала врачу что очень нервничаю и она меня так по доброму успокоила, во время процедуры тоже... датчик ввела очень умело, быстро и незаметно для меня. Хотела сказать спасибо огромное доктору за работу!
  • Игорь Кравцов

    Япония Токио

    Игорь Кравцов

    4 года назад в 11:51

    0  
    При наблюдении у уролога Станкевича мне был поставлен диагноз уретрит. Так как он был выражен в слабой форме, точного диагноза до обращения к этому врачу я не мог добиться порядком трех недель, хотя чувствовал по запаху выделений и прочим симптомам, что однозначно что-то есть. Лечение дало положительный результат довольно скоро, повторные анализы показали, что я иду на поправку. И все это обычными медикаментозными средствами. Без вмешательства и болезненных процедур.
  • Людмила Суворова

    Соединенные Штаты Америки Сан-Франциско

    Людмила Суворова

    4 года назад в 18:11

    0  
    В своем уже пенсионном возрасте стараюсь следить за здоровьем. В этом вопросе мне кажется самое главное – найти хорошего терапевта, который определит в какой области нужно лечить, направит если надо к узкопрофильному специалисту, и еще и расскажет, как в целом заботиться именно о моем организме, со всеми нюансами и особенностями. И такой специалист у меня появился 2 года назад – зовут ее Столбова Татьяна Сергеевна. Врач с большой буквы!
  • marieillarionowa

    Германия Франкфурт

    marieillarionowa

    4 года назад в 20:46

    0  
    У Гавриловой лечила воспаление, помогла она мне конечно очень. У меня был вульвит, о нем сейчас остались лишь воспоминания. Надежда Валерьевна осматривает очень осторожно, не причиняя неудобств, разговаривает, все подробно описывая, а не так что просто диагноз поставила и лекарства прописала. Все мои вопросы я получила ответы.
  • Иван Немов

    Соединенные Штаты Америки Сан-Франциско

    Иван Немов

    4 года назад в 19:43

    0  
    Так как у меня хронический гастрит, гастроскопию привык делать достаточно регулярно. Сейчас конечно оборудование получше стало, новее, не так противно, но я и заметил, что от врача многое зависит, от его настроения и опыта. Два раза уже делал вот у Никитенковой Т.В. – великолепный специалист, с ней дискомфорта практически не заметил, все прекрасно прошло оба раза, поэтому ее конечно очень рекомендую, тем, кто гастроскопию боится – здесь точно все пройдет хорошо.
  • Тимур Брон

    Германия Франкфурт

    Тимур Брон

    4 года назад в 16:19

    0  
    От всей души, спасибо врачу клиники «Диамед» Станкевичу В.Э. Моя неловкая проблема, а именно ослабление эрекции ушла в прошлое, из-за правильного и комплексного лечения у Станкевича! Сейчас все работает отлично, при том, что на данный момент я уже не принимаю никаких препаратов для этого.
  • julia130701

    Соединенные Штаты Америки Сан-Франциско

    julia130701

    4 года назад в 00:54

    0  
    Отличный кардиолог – Столбова Татьяна Сергеевна, мой папа у нее очень давно на учете из-за проблем с сердцем. Сейчас работает в клинике «Диамед». Опытный и приветливый врач, действительно разбирающийся не поверхностно а глубоко в своей работе. Папы благодаря ее лечению и рекомендациям на здоровье практически не жалуется.
  • Максим Орлов

    Германия Франкфурт

    Максим Орлов

    4 года назад в 16:07

    0  
    Делал тут гастроскопию, уже пытался ее ранее делать, но совсем не пошло. Нашел клинику Диамед, где это можно сделать под наркозом! А это как раз что мне и нужно! Конечно тоже стресс для организма, но в моем положении лучше так чем никак. Понравились мне врачи, которые со мной возились – и анастезилог, и медсестра и больше всего эндоскопист Никитенкова Т.В. Очень добрая врач, успокоившая меня перед процедурой и подробно объяснившая что со мной произойдет. Вобщем в итоге наконец прошел процедуру! Доволен, спасибо клинике и врачам.
  • Арсений Р

    Германия Франкфурт

    Арсений Р

    4 года назад в 00:13

    0  
    У Эрназарова лечил герпес, вылечили быстро, доктор по моему мнению опытный, разбирающийся в вопросах и охотно дающий рекомендации. Узнал довольно много полезной для себя информации у него на приеме, получил исчерпывающие ответы на вопросы. Считаю, что удачно обратился именно к этому врачу.
  • Мария1212

    Швеция Стокгольм

    Мария1212

    4 года назад в 20:16

    0  
    Переболела недавно бронхитом и хоть обычно не хожу к докторам, тут пошла так как как-то затянулась болезнь хотелось проконсультироваться . Пришла в Диамед, так как рядом с домом, попала к своей радости к очень достойному терапевту – Яхиной Гульнаре Геннадьевне. Она уделила мне большое количество времени, ответила на множество моих вопросов и посоветовала лекарства и домашние средства которые очень быстро мою болезнь ликвидировали!!
  • leoworker

    Соединенные Штаты Америки Сан-Франциско

    leoworker

    5 лет назад в 14:55

    0  
    С целью осмотра моей язвы мне назначили гастроскопию, которую мне делал врач по фамилии Порядочнов. Я проходил это первый раз в жизни, мне рассказывали, много ужастиков о этой процедуре. Однако врач как-то быстро и уверенно все провернул что я отделался малым испугом. Думаю тут от врача конечно много зависит, если не опытный или там нервный так конечно не все гладко будет. А Порядочного без сомнения порекомендую.
  • Совкова Людмила

    Швейцария Цюрих

    Совкова Людмила

    5 лет назад в 14:54

    0  
    Как мне понравилось вставать на больничный у Столбовой Т.С. по сравнению со стандартной процедурой. Пришла – сделала свои дела спокойно, о чем нужно поговорила с терапевтом в нормальном темпе – ушла с нормальным настроением лечиться. Не говоря уже о том, что рекомендации Столбовой по таблеткам помогают мне быстрее на ноги встать. У меня было раз или два, что я переносила процедуру на ногах или одним днем отлеживалась, потому что не хотелось связываться с бумажками и очередями. Хорошо, что догадалась пойти к частному практику.


Установите у себя на сайте: виджет цифровых часов.