Не забывайте, что вы можете написать отзыв или комментарий про фирму lightcream.ru

lightcream.ru

Знаете ли Вы? Что рядом с фирмой lightcream.ru есть еще такие же.

Адрес Москва, Россия, Загородное шоссе, 7к5с1, почтовый индекс: 101000

Время работы (график)

09:00-20:00

Контакты

  • +7 (495) 789-48-11
  • +7 (812) 748-21-90

Фотографии окрестностей по адресу Загородное шоссе, 7к5с1 около фирмы lightcream.ru в городе Москва.

Похожие фирмы в рудиусе 5 км

Если Вам есть, что рассказать про фирму lightcream.ru в Москве напишете отзыв!

Внимание! Оставлять сообщения могу только авторизованные пользователи.
Если вы еще не зарегистрировались скорее сделайте это!
Сообщения
  • Диляфруз55

    Австрия Вена

    Диляфруз55

    5 лет назад в 07:50

    0  
    Появилось солнышко — весна. А от него всегда появляется легкая пигментация на кожи лица. Для меня эффективный отбеливающий крем лица это Lakshma Maxxi. Заказ делаю с сайта lightcream. Вот сейчас уже жду его доставку. Экономичный, обычно хватает до конца лета.
  • Vladislava

    Соединенные Штаты Америки Сан-Франциско

    Vladislava

    5 лет назад в 19:05

    0  
    На сайте lightcream приобретала крем для осветления кожи лица Lakshma Maxxi, качество хорошее и вправду отлично помогает. Сам по себе сайт продает большое количество качественной и недорогой косметики.
  • Диляфруз55

    Россия Альметьевск

    Диляфруз55

    5 лет назад в 08:01

    0  
    Как быстро осветлить кожу лица от веснушек я думала и пыталась вывести долго. Хоть их немного и они сейчас в моде, но меня они раздражали. Какие-то средства были просто бесполезны, какие-то оказывали воздействие, но слабые. Действительно показал хорошие результаты крем Lakshma Maxxi, который я заказывала с сайта lightcream. Он легок по текстуре, приятно наносится на кожу. А свою эффективность, показал уже через несколько применений.
  • Анюта81

    Россия

    Анюта81

    5 лет назад в 12:19

    0  
    Уже 2 раза заказывала на сайте lightcream крем Lakshma Maxxi.
    Отличное средство от веснушек, осветляет их за несколько применений, а сейчас, когда я уже 2 банки истратила, веснушки почти сравнялись с кожей и не бросаются в глаза.
  • Анна2

    Россия Пермь

    Анна2

    5 лет назад в 07:46

    0  
    Результат после применения осветляющего крема Lakshma Maxxi, был виден через неделю, я как раз собиралась в отпуск и заметила потемнение кожи подмышками, но сейчас я смело могу загорать на пляже не стесняясь
  • Елена93

    Россия Екатеринбурге

    Елена93

    5 лет назад в 13:09

    0  
    Я искала крем от веснушек, который действительно работает. Заказала на сайте lightcream крем Lakshma Maxxi. Пользуюсь вторую неделю и уже заметен эффект. Кремом приятно пользоваться, у него нейтральный аромат и приятная на ощупь текстура. Я довольна.
  • Татьяна555

    Россия

    Татьяна555

    5 лет назад в 10:37

    0  
    Оформила заказ на крем Lakshma Maxxi, зайдя на сайт lightcream. Пользовалась этим кремом в течение 2 недель и поняла, что это самый эффективный отбеливающий крем для лица. И никаких побочных эффектов.
  • Djemmala

    Россия Екатеринбурге

    Djemmala

    5 лет назад в 21:08

    0  
    При использовании крема Lakshma Maxx стали бледнее мои веснушки. До этого попробовала много разных фирм с переменным успехом. Крем из магазина lightcream работает, буду пользоваться дальше.
  • Ирина442

    Россия

    Ирина442

    6 лет назад в 17:25

    0  
    В интернет-магазине компании lightcream по совету своего косметолога оформила заказ на крем Lakshma Maxxi. Оказалось, что это самый эффективный отбеливающий крем для лица. Я довольна.
  • Sega78

    Россия

    Sega78

    6 лет назад в 13:15

    0  
    Моя цель была осветление кожи лица, в магазинах не могла найти подходящего крема. В интернете увидела сайт lightcream, там и решила приобрести Lakshma Maxxi за доступную цену. Доставили курьером уже через день, прочитала инструкцию и начала пользоваться. Первый результат заметила уже через неделю, а цели добилась примерно через месяц. Крем мне помог в моей проблеме.
  • Alla89

    Россия Москва

    Alla89

    6 лет назад в 23:52

    0  
    Искала для себя эффективный отбеливающий крем, так как давно борюсь с пигментацией кожи. Крема пробовала разные, от многих толку не было, некоторые помогали, но совсем чуть-чуть. Решила попробовать Lakshma Maxxi почитав отзывы в интернете, заказала на сайте lightcream. Сейчас пользуюсь кремом, могу сказать, что результат заметен, кожа стала ровнее, цвет улучшился. В целом, я очень даже довольна, буду продолжать пользоваться.
  • Индира1985

    Россия Черкесске

    Индира1985

    6 лет назад в 12:56

    0  
    Использовала крем Lakshma Maxxi в качестве средства от веснушек — в зоне декольте и на спине. Заказывала на их официальном сайте — lightcream. Отбеливает довольно неплохо — и главное подошел для моей чувствительной кожи.
  • OlgaSimonova

    Россия Новошахтинск

    OlgaSimonova

    6 лет назад в 07:57

    0  
    Читала и искала хороший крем для осветления кожи в интимных местах довольно давно, но в результате остановилась на Lakshma Maxxi именно из-за того что в интернете много положительных отзывов. Теперь уже и сама убедилась в эффективности. Причем результат мне удалось достичь без посещения специализированных салонов, а только с этим кремом. Кстати, заказывала на сайте lightcream. Так что рекомендую.
  • NatalyP

    Россия Пятигорск

    NatalyP

    6 лет назад в 21:31

    0  
    Собственно проблемы с пигментацией довольно давно и отбеливающая косметика у меня была разных фирм. Вот только результат действительно устроил от крем Lakshma Maxxi. Действительно удалось не только полностью избавиться от пигментные пятна, но даже следы от рубца стали практически не заметными. Результат просто великолепный и обязательно куплю его себе про запас. Ранее связалась по телефону 89153859020 для уточнения информации и меня подробно проконсультировали. Спасибо.
  • ЛарисаЛар

    Россия Оренбург

    ЛарисаЛар

    6 лет назад в 13:16

    0  
    После берёменности в зоне подмышек появились тёмные пятна, которые через полгода стали ещё темнее. Встал вопрос об отбеливании кожи в домашних условиях. Вспомнила, что слышала о креме Lakshmia Maxxi, в интернете почитала отзывы, изучила сайт lightcream, решила заказать. Крем приятной консистенции, нейтральный аромат, быстро впитывается, в составе натуральные компоненты. Эффект не заставил себя ждать, пятна сначала побледнели, а сейчас совсем прошли.
  • Ирина77

    Россия Пятигорск

    Ирина77

    7 лет назад в 20:26

    0  
    Вообще не думала что существует такой крем для осветления кожи в интимных местах. Сейчас уже могу говорить о просто замечательном эффекте от крема Lakshma Maxxi, который купила в в магазине lightcream. Действительно. вот здесь торгуют, можно сказать. уникальной продукцией. Причем цены адекватные. а скорость доставки очень радует. Точно буду их рекомендовать знакомым.


Установите у себя на сайте: виджет цифровых часов.