Не забывайте, что вы можете написать отзыв или комментарий про фирму Клиника Апекс Мед

Клиника Апекс Мед

Знаете ли Вы? Что рядом с фирмой Клиника Апекс Мед есть еще такие же.

Адрес Санкт-Петербург, Россия, набережная реки Фонтанки, 11, почтовый индекс: 190000

Время работы (график)

пн-сб 10:00-21:00

Услуги

  • подробней...
    • клинико-диагностический центр
  • скидки на Яндексе
  • запись онлайн на Яндексе
  • врачи-специалисты
    • эндокринолог
    • косметолог
    • мануальный терапевт
    • невролог
    • дерматолог
    • терапевт
  • подробней...
    • частная
  • оплата картой
  • наличие скидок
  • виды косметологии
    • аппаратная косметология
    • лазерная косметология
    • медицинская косметология
    • эстетическая косметология
  • услуги коррекции фигуры
  • услуги эпиляции
  • массаж

Контакты

  • +7 (812) 305-14-71
  • +7 (812) 313-71-31

Фотографии окрестностей по адресу набережная реки Фонтанки, 11 около фирмы Клиника Апекс Мед в городе Санкт-Петербург.

Похожие фирмы в рудиусе 5 км

Если Вам есть, что рассказать про фирму Клиника Апекс Мед в Санкт-Петербурге (спб) напишете отзыв!

Внимание! Оставлять сообщения могу только авторизованные пользователи.
Если вы еще не зарегистрировались скорее сделайте это!
Сообщения
  • lola55

    Украина Макеевка

    lola55

    1 десятилетие назад в 16:00

    0  
    Сейчас прохожу курс в этой клинике. Результатов сперва заметно не было после процедур, но через какое-то время, объемы в зоне воздействия уменьшились на 2,5 сантиметра. Мало, конечно, почти не заметно, но нужно продолжать и не сдаваться)
  • Илья Сергеев

    Россия

    Илья Сергеев

    1 десятилетие назад в 13:07

    0  
    Да это лучшая клиника, где мне доводилось бывать. Медпепрсонал добрый, приветливый и очень заботливый. А врачи вообще удивили, такие внимательные, осмотр проводят тщательно, лечение назначают правильное, а главное эффект от него наступает уже через пару дней. Видно, что тут со всей душой заботятся о пациентах т все делают для их скорейшего выздоровления. Молодцы, отлично, рад, что вы есть!
  • Miha

    Россия Санкт-Петербург

    Miha

    1 десятилетие назад в 22:58

    0  
    Очень хочется сказать большое спасибо врачам клиники за высокое мастерство, профессионализм, доброжелательное и приветливое отношение, а также за корректность и внимательность, и доброту! Очень приятно, когда с таким пониманием относятся врачи к своим пациентам! Особенно хочу отметить труд таких врачей как Федорова Наталья Владимировна, Никифорова Дарья Андреевна, Лутченко Артем Владимирович и Карачун Алла Викторовна. А также спасибо администраторам за чуткую и хорошую работу! Желаю вам всем здоровья, счастья, хорошего настроения и самочувствия, и, конечно же, процветания вашей клинике. Всех благ!
  • Эдуард7

    Россия

    Эдуард7

    1 десятилетие назад в 15:05

    0  
    Желаю клинике процветания и благополучия! Неоднократно посещал их на массаже, всегда все очень нравилось! Во-первых, оборудование у них в клинике современное, во-вторых, есть все удобства, после массажа, к примеру, я душ всегда принимаю. В-третьих, очень нравятся сами специалисты — спасибо им большое за компетентность и за помощь! Так держать!!! Желаю всегда придерживаться выбранного направления!


Установите у себя на сайте: виджет цифровых часов.